COMISIONES

COMISIONES 2019

Responsables de Prácticas y Pasantías

1 ALDAZ QUIROZ ANGELA, Mg. Responsable Prácticas y Pasantías PRESIDENTE
2 ALICIA MACÍAS CRUZATTY, Mg. Responsable Prácticas y Pasantías APOYO
3 VARGAS RODRÍGUEZ PATRICIO JAIME, Mg. Responsable Prácticas y Pasantías CONSULTORIO
 

CONSULTORIO JURÍDICO

1 MERO CHÁVEZ ANDRÉS, AB. ASESORIA CONSULTORIO JURÍDICO
2 AB. PILOSO MOREIRA VERÓNICA, Mg. ASESORIA CONSULTORIO JURÍDICO
3 CALLE GARCÍA JORGE ISAAC, Dr. ASESORIA CONSULTORIO JURÍDICO
4 GARAY DELGADO FERNANDO GUILLERMO, Mg. ASESORIA CONSULTORIO JURÍDICO

COMISIÓN ACADÉMICA

1 CRUZ MARTE ISRAEL, PhD. Comisión Académica Facultad/Extensión
2 OCHOA SOLEDISPA JUANA, PhD. Comisión Académica Facultad/Extensión PRESIDENTA
3 CAÑARTE MANTUANO LUIS, Mg. Comisión Académica Facultad/Extensión
4 ZAMBRANO SOLÓRZANO WILTER, AB. Comisión Académica Facultad/Extensión
5 Johanna Bailón, Estudiante Representante Estudiantil

INVESTIGACIÓN

1 DANIEL CASTRO ANIYAR Comisión de Investigación Carrera PRESIDENTE
2 BARCIA RODRPIGUEZ SONIA, Mg. Comisión de Investigación Carrera
2 ULLOA ALMANZA JOSE, PhD. Comisión de Investigación Carrera
3 CARRERO MAURO, PhD. Comisión de Investigación Carrera
4 Moncayo Jean Carlo Representante Estudiantil

Responsables de Seguimiento a Graduados

1 MUENTES HOLGUIN BEATRIZ, Mg. Responsable Seguimiento Graduados PRESIDENTE
2 Anchundia Navia Eduardo Representante Estudiantil

COMISIÓN DE VINCULACIÓN

1 ZAMBRANO LOURDES, Mg. Comisión de Vinculación Carrera PRESIDENTE
2 CÉSAR LEÓN CUZME, Mg. Comisión de Vinculación Carrera
3 RIVERA CORIA WALTER, Mg. Comisión de Vinculación Carrera
4 GARCIA PACHAY JESSEIA Representante Estudiantil

EVALUACIÓN INTERNA

1 SANCHEZ RAMOS ALFONSO, Mg. Comisión de Evaluación Interna PRESIDENTE
2 PILOSO MOREIRA VERÓNICA, Mg. Comisión de Evaluación Interna
3 CARMEN DELGADO ALCÍVAR, Mg. Comisión de Evaluación Interna
4 SR. VICENTE RAMOS OREJUELA Representante Estudiantil

Responsables Tutorías

1 VELEZ BAILON HOLGER WALFREDY, AB. Responsable Tutorías PRESIDENTE
2 PAEZ CORNEJO GABRIELA ESTEFANIA Representante Estudiantil
 

SUB-COMISIÓN ACADÉMICA DE TITULACIÓN

1 LAURA JOZA MEDINA, Ab. COMISIÓN ACADÉMICA
2 HUALPA BELLO ANTONIO, Mg. PRESIDENTE
3 CARRERO MAURO, PhD. COMISIÓN INVESTIGACIÓN