Nomina de Personal Docente, Administrativo y de Servicio

Docentes a Tiempo Completo Titulares en la Facultad


lcda carmita Lic. Carmita Álvarez Santana, Mg.
carmita.alvarez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
melida2 Lic. Asunción Barreto Pico, Mg.
melida.barreto@uleam.edu.ec
Hoja de vida
benitez Lic. Alexandra Benítez Chávez, Mg.
alexandra.benitez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
LCDA LUCINDA 2 Lic. Lucinda Bravo Delgado, Mg.
lucinda.bravo@uleam.edu.ec
Hoja de vida
chamorro2 Lic. Ricardo Chamorro González, Mg.
ricardo.chamorro@uleam.edu.ec
Hoja de vida
gomez Lic. Marjorie Gómez Zambrano, Mg.
marjorie.gomez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
hernandez2 Lic. Myriam Hernández Mendoza, Mg.
miryan.hernandez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
ptricia Lic. Patricia López Mero, Mg.
patricia.lopez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
Evidencia092 Dra. Fanny Lucio Garofalo, Msc.
fanny.lucio@uleam.edu.ec
Hoja de vida
fatima Lic. Fátima Macías Menendez, Mg.
fatima.macias@uleam.edu.ec
Hoja de vida
alicia2 Lic. Alicia Medranda Obregón, Mg.
egda.medranda@uleam.edu.ec
Hoja de vida
cecilia2 Lic. Cecilia Mera Zambrano, Mg.
ana.mera@uleam.edu.ec
Hoja de vida
pibaque Lic. María Pibaque Tigua, Mg.
maria.pibaque@uleam.edu.ec
Hoja de vida
nancy2 Lic. Nancy Reyes Mero, Mg.
nancy.reyes@uleam.edu.ec
Hoja de vida
toro Lic. Mercedes Toro Castillo, Mg.
mercedes.toro@uleam.edu.ec
Hoja de vida
Vite Isabel - Foto Lic. Isabel Vite Coronel, Mg.
estela.vite@uleam.edu.ec
Hoja de vida

Docentes por contrato en la Facultad


mariela Psi.Cli. Mariela Chávez Intriago, Mg.
mariela.chavez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
guada Lic. Guadalupe Gómez Abeledo, Mg.
guadalupe.gomez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
foto armando Psi.Cli. Armando Juarez Mendez, Mg.
armando.juarez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
YO Lic. Richard Rodriguez Andrade, Mg.
fabricio.rodriguez@uleam.edu.ec
Hoja de vida
Yolanda Abg. Yolanda Roldan Guzmán, Mg.
yolanda.roldan@uleam .edu.ec
Hoja de vida

Docentes de otras Unidades Académicas


albertoq Lic. Jorge Quijije Velez, Mg.
Hoja de vida

Personal Administrativo:


Dora Lic. Dora Franco Castro
dora.franco@uleam.edu.ec
yasmin Ing. Yasmin Bermúdez Velasco
yasmin.bermudez@uleam.edu.ec
patty Lic. Patricia Alvarado Cuenca
patricia.alvarado@uleam.edu.ec
rocio Lic. Rocio García Chispe
carmenr.garcia@uleam.edu.ec
rogelio Abg. Rogelio Narea Chancay
luis.narea@uleam.edu.ec
20151222_200121 Jonathan Alay Chóez
jonathan.alay@uleam.edu.ec
20150109_143208 Angel Marcillo López
angel.marcillo@uleam.edu.ec
benny Benny Espinales Pin
benny.espinales@uleam.edu.ec