Facultad de Ciencias de la Comunicación



Comisiones


COMISIÓN ACADÉMICA

PRESIDENTE (E):  Ing. Rafer Henry Cruz Mera, Mg | rafer.cruz@uleam.edu.ec   | Fono: 0999523745

MIEMBROS:

Lic. Oswaldo Patricio Carrión, Mg |oswaldo.carrion@uleam.edu.ec

Lic. Edgar Emiliano Burau Grain, Mg. | edgar.burau@uleam.edu.ec

Sr. Juan Carlos Daza Delgado | Representante Estudiantil (Principal)

Srta. Margarita Stefania López Álava | Representante Estudiantil (Alterno)

Srta. Elena Judith Palma Laz | Representante Estudiantil (Principal)

Sr. Iván Tadeo Intriago Cedeño | Representante Estudiantil (Alterno)

COMISIÓN DE VINCULACIÓN

PRESIDENTA: Lic. Jacqueline Pin Carvajal. Mg | jacqueline.pin@uleam.edu.ec |Fono: 0963265357

COMISIÓN DE PRÁCTICAS

PRESIDENTA:  Dra. Rocío Saltos Carvajal. PhD | rocio.saltos@uleam.edu.ec  | Fono: 098 492 3579

COMISIÓN INTERNA DE GESTIÓN Y ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD

PRESIDENTE: Ing. Jorge Guevara Chávez, Mg | jorge.guevara@uleam.edu.ec |Fono: 0978763765

MIEMBROS:

Lic. Miriam Quiroz Párraga, Mg | miriany.quiroz@uleam.edu.ec

Lic. Julio Cesar Garcia, Mg. | julio.garcia@uleam.edu.ec   

COMISIÓN DE DISEÑO DE CARRERA

PRESIDENTE: Dr. Juan Pablo Trámpuz, PhD | juan.trampuz@uleam.edu.ec   | Fono: 0987574275

MIEMBRO: Lic. Teófilo Espinel Macías, Mg.|  jose.espinel@uleam.edu.ec

COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN

RESPONSABLE: Dra. Roxana Almeida Macías, PhD | mercedes.almeida@uleam.edu.ec | 0984645341

COMISIÓN DE GRADUADOS

PRESIDENTE: Lic. Carlos Barcia Rodríguez, Mg. | carlos.barcia@uleam.edu.ec | 0999797470

MIEMBROS:

Lic. Jenny Vera Loor, Mg |  yenny.vera@uleam.edu.ec

Lic. Jorge Márquez López, Mg | jorge.marquez@uleam.edu.ec