Facultad de Ciencias de la Comunicación



CONSEJO DE FACULTAD


MIEMBROS:

PRESIDENTE: Lic. Mauro Ilich Andino Chancay, Mg. |mauro.andino@uleam.edu.ec

PRIMER VOCAL PRINCIPAL: Lic. Jarwin Roberto Cantos García, Mg. |jarwin.cantos@uleam.edu.ec

PRIMER VOCAL ALTERNO: Lic. Sussy Aracely Ruperti Cañarte, Mg. |sussy.ruperti@uleam.edu.ec

SEGUNDO VOCAL PRINCIPAL: Dra. Roxana Almeida Macías, PHD. | mercedes.almeida@uleam.edu.ec

SEGUNDO VOCAL ALTERNO: Ing. Jorge Luis Guevara Chávez, Mg. |jorge.guevara@uleam.edu.ec

REPRESENTANTE ESTUDIANTIL: Srta. Nathaly Reyes Barreiro

REPRESENTANTE DE EMPLEADOS Y TRABAJADORES: Lic. Carlos Matute Bravo, Mg. | carlos.matute@uleam.edu.ec

SECRETARIA: Lic. Luisa Karina Pinargote Pico luisa.pinargote@uleam.edu.ec